Встречайте новый Hyundai Accent

03.05.2016

25 апреля   в Пекине, на выставке Auto China 2016, Hyundai представила  Hyundai  Verna  нового поколения. Данный автомобиль  показал совершенно новую концепцию, что дает нам возможность увидеть  дизайн следующего поколения Hyundai Verna . На украинском  рынке мы знаем ее как  Accent , на других рынках представлена как Hyundai  Solaris.

Ожидается, что серийную версию представят уже в конце этого года. Старт продаж на рынке  в Корее может состояться в конце этого года, в то время как рынок  Индии получит седан в начале - 2017. Hyundai Verna будет отличаться эволюционной внешностью.

Как и новейшие продукты Hyundai, следующее поколение Verna будет включать в себя большую хромированную гексагональную решетку с  широкой окантовкой, гладкие большие проецирующие фары с загнутыми краями и более спортивные  бампера. Решетка дополняется стильными и острыми передними фарами. Передняя панель получила заметные изменения. Наряду с этим, как ожидалось, новое поколение седана  получит обновленный сенсорный экран, информационно-развлекательную систему  с GPS-навигацией, пересмотренный вариант обшивки салона, а также улучшенную панель  приборов. 

Широкий капот имеет гладкие плавные линии, перетекающие в  спортивный бампер.

Боковой профиль машины похож на текущий  Hyundai Verna, за исключением переработанной  задней двери. Номерной  знак был установлен несколько ниже, чем обычно, на  нижней части бампера, в то время как верхняя часть плавно переходит в новые вытянувшиеся  LED фонари, линия крыши перетекает к задней части в  формованный спойлер крышки багажника. 

Что касается механических устройств, никаких изменений в параметры двигателя вноситься не будут, но это, пока лишь только слухи.

Accent второго поколения станет чуть крупнее нынешней модели — колесная база вырастет на 30 мм, в длину прибавит 5 мм, а в ширину 20мм. Общие габариты составят: 4 380 х 1 720 х 1 460 мм.

Так что в салоне места должно стать чуть больше.  Так как на сегодняшний день Hyundai Accent удерживает лидирующие позиции в сегменте продаж своего класса , модель нового поколения должна оправдать надежды компании и не уступить своему младшему брату. А нам остается ждать выхода данного автомобиля в серию.