Минивэн Hyundai H-1 обновился.

11.06.2018

Опознать рестайлинговую версию Hyundai H-1 можно в первую очередь по новой радиаторной решетке и иной головной оптике проекционного типа, которую производитель включил в список базового оснащения. Hyundai H-1 2018 появится в трех вариантах исполнения Active, Family и Business, причем базовый доступен как для 136-сильного дизеля с механикой, так и для 170-сильного мотора с автоматом.

 

miniven-hyundai-h-1-10jpg

 

 

В базовое оснащение вошли, помимо новой оптики и противотуманок, две подушки безопасности, регулировка руля по вылету и высоте, регулировка водительского сиденья по высоте, подогрев передних кресел и руля, электрозеркала с подогревом, датчик света, аудиосистема с 6 динамиками, протоколом Bluetooth и портом USB, а также сдвижные двери с обеих сторон. Кроме того, модификация с автоматом оснащается еще и круиз-контролем.В исполнении Family, доступном только для варианта с АКПП, появляются легкосплавные колесные диски, боковые подушки безопасности, климат-контроль, задние датчики парковки, светодиодная подсветка пассажирского салона и некоторые другие мелочи. Кроме того, уже с этой комплектации микроавтобус оснащается автоматической блокировкой заднего дифференциала.Топовая версия Business отличается отделкой сидений кожей, 17-дюймовыми колесными дисками, камерой заднего вида с дисплеем в зеркале, вентиляцией для водительского кресла, а также сдвижными боковыми окнами.

 

miniven-hyundai-h-1-11jpg

 

Что касается моторов, то для украинского рынка они пока не обвялены, как и появление модели на рынке. На разгон до 100 км/ч 2,5-литровый турбированный дизель можность 170 л.с. с 5-ступенчым автоматом тратит 14,4 секунды, а на 100 км пробега потребляет 8,8 л топлива в смешанном цикле.